Регистрация Войти
Вход на сайт

Цукерберг раскритиковал Twitter

28 мая 2020 11:30
Цукерберг раскритиковал TwitterСоциальные сети не должны подвергать цензуре высказывания людей, если они предоставляют для этого возможность, заявил основатель и глава Facebook Марк Цукерберг в интервью телеканалу Fox News.

Таким образом он раскритиковал компанию Twitter за то, что пост американского президента Дональда Трампа в соцсети был помечен значком недостоверности.

Читайте также: Трамп угрожает закрыть соцсети после скандала с Twitter

"Думаю, у нас иная политика, чем в Twitter. Уверен, что Facebook не должен быть арбитром правдивости всего, что говорят люди в Сети", — сказал Цукерберг.

Основатель социальной сети также выразил мнение, что частные компании не должны совершать подобные действия, если они предоставляют людям платформу для выражения своих взглядов.
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: