Регистрация Войти
Вход на сайт

У украинцев появился шанс получить гражданство в США

3 апреля 2015 11:02
У украинцев появился шанс получить гражданство в СШАУкраинцы в США, что готовы вступить в ряды армии, имеют шанс получить американское гражданство всего за 10 недель. Такую возможность предоставляет программа MAVNI (Military Accessions Vital to the National Interest), что предусматривает «военный набор, необходимый для национальной безопасности».

Данная информацию, опубликована на сайте U. S. Army.

MAVNI - это программа по подбору персонала, что дает право негражданам США присоединиться к армии в обмен на ускоренное получение гражданства. «В большинстве случаев участники программы станут гражданами США уже на момент окончании десятинедельного курса с базовой боевой подготовки», - говорится в сообщении.

Читайте также: Военные учения США и Великобритании пройдут в Казахстане

На данный момент армия ищет лицензированных медицинских работников и лиц, которые владеют более чем одним языком, в частности украинским.

Напомним, Пентагон добавил в список приоритетных языков украинский.
Источник: vidia.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: