Пшонка мог получить гражданство Казахстана
На данный момент Генпрокуратура проверяет эту информацию.
Генеральная прокуратура Украины проверяет информацию о получении экс-генпрокурором Виктором Пшонкой гражданства Казахстана. Об этом заявил генпрокурор Виталий Ярема.
Он отметил, что, "по оперативной информации, не подтвержденной, Виктор Пшонка получил гражданство Казахстана".
"Насколько это подтверждается, мы сейчас проверяем. Эта информация из средств массовой информации", - сказал генпрокурор.
Ярема также отметил, что Казахстан находится в "очень дружественных отношениях с Российской Федерацией". "И у нас есть проблемы с экстрадицией тех людей, которые там находятся и разыскиваются нашими правоохранительными органами", - сказал он.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.