СБУ задержала пособника террористов в Днепропетровске (ВИДЕО)
Пособник террористов, как заявляют в СБУ, также занимался пропагандой терроризма и способствовал боевикам в подготовке терактов на территории Днепропетровской области.
Сам задержанный был завербован ФСБ в Крыму, которые предложили ему за антиукраинскую деятельность $1000 в месяц.
В квартире задержанного были изъяты две гранаты РГД-5, компьютерная техника и большое количество экземпляров газеты "Новороссия".
В отношении вербовщика открыто уголовное производство за посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины, а также подготовки к террористическим актам.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


