Регистрация Войти
Вход на сайт

Задержанный сепаратист рассказал о вербовке и подготовке террористов в Крыму (ВИДЕО)

30 апреля 2014 13:24

Задержанный сепаратист рассказал о вербовке и подготовке террористов в Крыму (ВИДЕО)СБУ задержала одного из сепаратистов. В ходе оперативно-следственных действий задержанный сообщил, что в апреле был завербован сотрудником ГРУ ГШ ВС РФ во время поездки в АР Крым.

Как сообщает Цензор.НЕТ, по его словам каждый мог приехать и вступить в ряды так называемой «самообороны» Крыма с последующим прохождением подготовки на базе учебного центра морской пехоты под Феодосией.

Граждане Украины, которые вступали в незаконных вооруженных формирований получали по 100 гривен в сутки, а те кто имел военную подготовку - в несколько раз больше.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: