Регистрация Войти
Вход на сайт

Американский Spigen открыл предзаказы на чехлы для 4,7-дюймового iPhone 6

10 июля 2014 02:40

Американский Spigen открыл предзаказы на чехлы для 4,7-дюймового iPhone 6Apple официально не рассказывала о дебюте iPhone 6, однако источники в сети публикуют новые изображения аппарата.

При создании дизайна iPhone 6, как известно, был взят за основу плеер iPod touch. В пользу этого предположения свидетельствуют и новые чехлы для "шестерки", появившиеся в интернет-магазине Amazon. Аксессуары предлагаются в черном, серебристом и мятном вариантах. iPhone 6 в чехле демонстрирует несколько особенностей: двойную светодиодную вспышку рядом с камерой, такие же удлиненные кнопки для регулировки громкости, как у "тачей", кнопку питания на боковой стороне.

Примечателен тот факт, что если раньше выпуском кейсов для еще неанонсированных продуктов Apple занимались только китайские фирмы, то теперь этим грешат крупные американские бренды. Анонсированный чехол производит известная фирма Spigen SGP. Прямо сейчас она открыла предзаказы на футляр для iPhone 6 стоимостью $24 и планирует начать поставки 30 сентября.

Кроме того, Spigen разместила на своей странице в Google+ плакат-тизер, на котором опубликован новый iPhone в фирменном чехле и лозунг: "В воздухе что-то есть" (There is something in the Air). Судя по всему, это намек на 5,5-дюймовую версию "яблочного" аппарата, о которой также было много слухов.

Что интересно, в прошлом году нечто подобное от Spigen мы наблюдали перед анонсом iPhone 5c и тогда дизайн коммуникатора был полностью подтвержден.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: