Регистрация Войти
Вход на сайт

Теперь украинцы смогут получить визу в США на 10 лет

25 апреля 2014 21:24

Теперь украинцы смогут получить визу в США на 10 летГосударственный департамент США внес изменения в порядок получения виз для граждан Украины. На их основании срок визы увеличился с максимальных 5 - до 10 лет.

«Украинцы, которым нужно посетить Соединенные Штаты на короткий срок по делам бизнеса или с целью отдыха, смогут путешествовать в США в течение десяти лет без потребности обновления визы» - говорится в сообщении посольства США в Украине.

«Виза должна быть действующей на въезде путешествующего в США, но срок действия визы (срок действия, в течение которого визой можно пользоваться) не имеет связи с длительностью периода пребывания на территории США, дозволенного путнику Департаментом внутренней безопасности США при пересечении границы», - уточняют в посольстве.

Лица, которые будут иметь визы на многократный въезд, смогут совершать многочисленные поездки в США, с любой целью, соответствующей этому типу визы, если срок действия их визы не истек, и они не совершили правонарушений, через которые им могли бы запретить въезд в США.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: