Регистрация Войти
Вход на сайт

В Боснии и Герцеговине установят памятник Меланье Трамп

14 мая 2017 18:00
В Боснии и Герцеговине установят памятник Меланье ТрампПамятник Меланьи Трамп намерен воздвигнуть владелец обувной компании в Боснии и Герцеговине.

Об этом проинформировало издательство Newsweek.

Все это произошло по той причине, что недавно представители обувной компании «Бема» изготовили эксклюзивные пары обуви, которые презентовали Меланье Трамп в знак уважения ее мужа. Директор технического отдела обувной компании хотел лично поприветствовать супруга в момент назначения на должность президента США, но, к сожалению, это ему не удалось. Теперь боснийские обувщики решили проявить внеочередной знак почтения президентской семье.

Читайте также: Cуд заставил российского миллиардера выплатить бывшей жене рекордную сумму

Для такого случая они подготовят памятник первой леди страны Меленьи Трамп, который станет символом и главным украшением фабрики пошива обуви. Также известно, что скульптура будет выполнена с размахом, в полном размере.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: