Регистрация Войти
Вход на сайт

В штабе антитеррористической операции рассказали о текущей ситуации на Донбассе

В штабе антитеррористической операции рассказали о текущей ситуации на ДонбассеЗа прошедшие сутки пророссийские боевики, орудующие на Донбассе, тридцать девять раз нарушали так называемый режим прекращения огня. Об этом сегодня утром сообщили в штабе АТО.

Террористы ведут огонь по всем основным направлениям (Луганское, Донецкое, Мариупольское).

В районе населенных пунктов Широкино, Павлополь, Марьинка и Водяное оккупанты применили минометы, гранатометы и задействовали БМП. Также в этом районе зафиксирована активность вражеских снайперов.

На Донецком направлении путинские боевики применяли минометы калибра 82 мм, гранатометы и стрелковое оружие. Под вражеский огонь попали позиции украинских военнослужащих в районе Зайцево, Майорска, Луганского, Авдеевки и Песков.

На Луганском направлении пророссийские террористы обстреливали опорные пункты сил АТО в районе Новозвановки (в ход шли гранатометы и стрелковое оружие).

Читайте также: Климкин сообщил, что миссия ОБСЕ готова взять на себя ответственность за Донбасс

Согласно сообщению из штаба АТО, за прошедшие сутки двое бойцов Вооруженных сил Украины получили ранения. Информации о погибших не поступало.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: