Регистрация Войти
Вход на сайт

В штабе АТО рассказали о последних событиях в зоне боевых действий на Донбассе

8 сентября 2016 07:59
В штабе АТО рассказали о последних событиях в зоне боевых действий на ДонбассеЗа прошедшие сутки пророссийские боевики, орудующие на Донбассе, продолжили нарушать режим прекращения огня. Согласно сообщениям из штаба АТО, оккупанты двадцать раз открывал огонь по позициям защитников территориальной целостности Украины.

На Донецком направлении террористы провоцировали украинских военнослужащих вблизи Авдеевки, применяя минометы, пулеметы, гранатометы и стрелковое оружие. Также в районе Верхнеторецкого и Луганского враг использовал стрелковое оружие и пулеметы.

На Мариупольском направлении традиционно неспокойно было в районе Широкино, где боевики применили минометы калибра 82-мм, гранатометы, стрелковое оружие и задействовали БМП. В районе Марьинки и Старогнатовки незаконные бандформирования пытались спровоцировать бойцов ВСУ, применяя стрелковое оружие.

Читайте также: Главнокомандующий ВСУ проверил боевую готовность резервистов

На Луганском направлении небольшая активность террористов зафиксирована в районе Новоалександровки и Попасной.

В штабе АТО в очередной раз подчеркнули, что бойцы Вооруженных сил Украины на провокации не отвечают и соблюдают режим прекращения огня, который, согласно последним договоренностям, должен был вступить в силу первого сентября.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: