Регистрация Войти
Вход на сайт

Идеальный вариант: какая температура должна быть в отопительный период

18 декабря 2016 04:20
Идеальный вариант: какая температура должна быть в отопительный периодОбогрев жилых помещений становится главной проблемой зимой. Стоит отметить, что есть некоторые нюансы, которые надо знать. Главный вопрос - это какая температура должна быть в жилом помещении.

Желательно, чтобы она была не менее 17 градусов и не более 25. Для новорожденных врачи советуют поддерживать от 22 до 24 градусов.

Желательно, чтобы между комнатами было не более пары градусов разницы.

Читайте также: Грипп «Гонконг»: почему не могут вылечиться украинцы

Если говорить о дополнительных обогревательных приборах, то стоит отметить, что они не сушат воздух ,как некоторые говорят. А вот увлажнители атмосферы в комнате стоит использовать с аккуратностью.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: