Регистрация Войти
Вход на сайт

В США выставлен на продажу особняк Аль Капоне (ФОТО)

21 мая 2016 14:15
В США выставлен на продажу особняк Аль Капоне (ФОТО)Американский гангстер, который стал легендой еще при жизни, имел неплохой дом в штате Флорида. Теперь за роскошную виллу финансовая компания желает выручить не менее 8,5 миллионов долларов.

Управляющий фирмы-продавца Энтони Панебианко полгода назад приобрел дом гангстера за 7,4 миллиона. Теперь же финансист надеется на приличную прибыль – 1,1 миллиона долларов.

Вилла гангстера Аль Капоне была построена 92 года назад. Знаменитый преступник стал ее законным владельцем в 1928 году, потратив на приобретение недвижимости 40 тысяч долларов. Во время «сухого закона» знаменитые криминальные авторитеты локализировались на Майами, занимаясь там контрабандой алкоголя.

Вилла Аль Капоне – это 930 квадратных метров роскоши. Дом в испанском стиле имеет по 7 ванных и спален, интерьер украшен позолотой. Внешне вилла напоминает крепость, в ней есть даже сторожевая башня, где в 30-х годах стояла охрана.
В США выставлен на продажу особняк Аль Капоне (ФОТО)
Читайте также: Универсальный гидрогамак или джакузи в лесу (ФОТО)
В США выставлен на продажу особняк Аль Капоне (ФОТО)
Аль Капоне умер в 1947 году в этой же вилле, после того, как вернулся из тюрьмы Алькатрас за то, что якобы уклонялся от уплаты налогов, хотя истинная причина была более серьезной.
В США выставлен на продажу особняк Аль Капоне (ФОТО)
В США выставлен на продажу особняк Аль Капоне (ФОТО)
Уничтожив своих соперников, Аль Капоне так не попался полиции, ни одной улики кровавой бойни, свидетельствовавшей против него, не было найдено. В момент смерти гангстеру было всего лишь 48. До 70-х годов недвижимость принадлежала родственникам Капоне. Позже они ее продали пилоту авиакомпании Delta Airlines Генри Моррисону.
Источник: hvilingstore.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: