Регистрация Войти
Вход на сайт

Письмо солдату. О чем так громко молчат дети (ВИДЕО)

25 августа 2015 07:30
Письмо солдату. О чем так громко молчат дети (ВИДЕО)Украинские школьники записали видеообращение к солдатам, которые сейчас воюют на востоке нашей страны. Их слова просто разрывают сердца многих неравнодушных на куски, ведь в их признаниях – боль, разлука, разочарование.

Отметим, что такое обращение – это крик детских душ ко всем защитникам Украины. Самое страшное – неизвестно, увидят ли они такое обращение, ведь на фронте нет специальных комнат отдыха, в которых можно посмотреть телевизор. Единственная возможность посмотреть видеообращение – попросить об этом волонтеров.

Читайте также: Кейт Миддлтон с мужем написали открытое письмо к британским СМИ

Что касается видео, отметим, что в нем украинские подростки в стихотворной форме выражают свою признательность и благодарность защитникам родины, выражают свое искреннее восхищение мужеством и героизмом украинских солдат.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: