Регистрация Войти
Вход на сайт

Кейт Миддлтон с мужем написали открытое письмо к британским СМИ

14 августа 2015 16:58
Кейт Миддлтон с мужем написали открытое письмо к британским СМИГерцог и герцогиня Кембриджские написали открытое письмо ведущим британским СМИ с просьбой перестать преследовать их двухлетнего сына принца Джорджа. Принц Уильям с женой обеспокоены тем, что папарацци буквально охотятся за малышом. "Это может причинить нам много проблем", - цитирует заявление пары издание The Telegraph.

Поводом для написания королевской четой открытого письма журналистам послужил неприятный инцидент, произошедший в начале августа. Неназванный фотограф чуть ли не весь день караулил двухлетнего Джорджа, который в сопровождении няни вышел погулять на детскую площадку. Папарацци сидел в машине и пытался сфотографировать принца с помощью телеобъектива. Впрочем, журналист был раскрыт, его задержала полиция.

"Мы сильно обеспокоены этим инцидентом. К сожалению, он не был единичным. Хочется сообщить журналистам, что в условиях повышенной безопасности, в которых мы находимся, нашим охранникам бывает трудно отличить сотрудников СМИ от злоумышленников", - говорится в письме Кейт и Уильяма. Пара просит также уважать их право на частную жизнь.

Читайте также: Неизвестные снимки со свадьбы принца Чарльза и Дианы уйдут с молотка (ВИДЕО)

Пресс-секретарь королевской четы выразил надежду, что журналисты серьезно воспримут это вежливое предупреждение, и паре не потребуется подключать к урегулированию подобных вопросов своих юристов.
Источник: vesti.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: