Регистрация Войти
Вход на сайт

Родственник погибшей звезды “Форсажа” получил первую роль в кино

16 июля 2015 09:55
Родственник погибшей звезды “Форсажа” получил первую роль в кино Коди Уокер, заменивший погибшего брата в ряде эпизодов картины “Форсаж 7”, еще до премьеры фильма успел заявить, что собирается строить карьеру в кино. Похоже, Коди Уокер действительно пойдет по стопам своего знаменитого родственника – начинающий актер получил свою первую роль в кино и снимется в фильме “Военный корабль США Индианаполис: Мужественные люди” с Николасом Кейджем.

Съемками фильма, основанного на реальных событиях, займется Марио Пиблз, достаточно известный голливудский актер и режиссер, в послужном списке которого значится ряд популярных сериалов (“Империя”, “Последний корабль”, “Нэшвилл”, “Полиция Чикаго”). Николас Кейдж сыграет в фильме главную роль – капитана Чарльза Маквэя, корабль которого был торпедирован японцами в Тихом океане летом 1945 года. Маквэй безуспешно пытался спасти остатки экипажа своего судна, но из почти 1000 человек, ожидавших помощи 4 дня, в живых в конечном итоге осталось только 317 моряков. Коди Уокер в новом фильме сыграет одного из моряков, борющихся за выживание.

Читайте также: Звезда сериала “Во все тяжкие” может появиться в “Звездных Войнах”

Ориентировочная дата премьеры картины – 2016 год. Наряду с Коди Уокером и Николасом Кейджем в фильме можно будет увидеть и ряд других знакомых актеров – от Тома Сайзмора (“Спасти рядового Райана”) до Эмили Теннант (“Сверхъестественное”, “Джуно”).
Источник: popcornnews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: