Регистрация Войти
Вход на сайт

Внучка Софии Ротару стала лицом коллекции украинского дизайнера (ФОТО)

2 июля 2015 11:40
Внучка Софии Ротару стала лицом коллекции украинского дизайнера (ФОТО)Лицом рекламной компании Poustovit осень-зима 2015/2016 стала крестница дизайнера Лилии Пустовит София Евдокименко, которая является внучкой Софии Ротару.

Лилия Пустовит рассказывает, что на такую идею съемки ее вдохновил позитивный максимализм в юношеском восприятии мира. Суть рекламной коллекции состоит в демонстрации образа молодой девушки с тонким ощущением современного мира и повседневности.
Внучка Софии Ротару стала лицом коллекции украинского дизайнера (ФОТО)
Внучка Софии Ротару стала лицом коллекции украинского дизайнера (ФОТО)

«Мы хотели представить эту коллекцию Poustovit в новой нестандартной атмосфере. Также для меня было очень важно, чтобы София первую свою серьезную работу сделала именно с нами, я ведь рядом с ней с самого детства, и очень ее люблю. Результат превзошел все наши ожидания, и это прекрасно», — комментирует Пустовит.

Читайте также: Вера Брежнева показала своих сестер-двойняшек (ФОТО)

София снялась в шелковых блузах и платьях с оригинальными авторскими принтами, а также в роскошных нарядах со сложной перфорацией ткани и цветных пальто. Фотосессия проходила прямо посреди улиц Киева.

Для Софии это был первый опыт работы в качестве профессиональной модели. А сама девушка ранее рассказывала, что также хочет стать дизайнером.
Источник: luxlux.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: