Регистрация Войти
Вход на сайт

Камерон Диаз меняет Голливуд на жизнь в деревне

17 июня 2015 15:41
Камерон Диаз меняет Голливуд на жизнь в деревнеИзвестная американская актриса и бывшая модель Камерон Диаз, которой в конце августа 2015 года исполнится сорок три года, намерена вместе с супругом Бенджи Мэдденом уехать жить в деревню.

Актрису со свойственным ей пылом после брака просто не узнать. За несколько месяцев голливудская красавица не посетила ни одного светского мероприятия, перекрасилась и даже сделала пирсинг.

Теперь же в сети стали широко обсуждать переезд актрисы из злачного Голливуда в деревню. Видимо, парочка решила поменять свой бездетный статус. Источник, близкий к паре, сообщил, что Диаз и Бенджи уже устали от суеты мегаполиса.

Читайте также: 10 вопросов, которые не любят мужчины

Известно, что сейчас супруги подыскивают себе идеальный домик в деревне, избегая участия в различных проектах. Поклонники актрисы с самой ослепительной улыбкой надеются на то, что любимица просто взяла тайм-аут на время и вскоре вернется на большой экран.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: