Регистрация Войти
Вход на сайт

Киноновинка про динозавров - один из самых успешных стартов в истории

Киноновинка про динозавров - один из самых успешных стартов в истории"Мир юрского периода" побил все прогнозы и ожидания. Фантастическая кинолента про динозавров показала удивительный результат в домашнем прокате: за премьерные выходные фильм заработал 204 млн долларов.

Эта сумма только на 3 млн меньше, чем у "Мстителей", которые являются лидером среди успешных стартов в истории кино, поэтому киноновинка про динозавров заняла второе место в данном рейтинге. Однако, по мнению ряда экспертов, коррекция после выходных может привести к тому, что сборы "Мира Юрского периода" могут превысить 207 млн. Так что пока рано ставить точку в этом вопросе.

Читайте также: «Мир Юрского периода» бьет рекорды по кассовым сборам (ВИДЕО)

Стоит напомнить, что за неделю до премьеры фильму предсказывались какие-то 125 млн долларов.

Режиссером реанимированной франшизы стал Колин Треворроу. Студия Universal планировала в случае успеха снять несколько продолжений.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: