Регистрация Войти
Вход на сайт

Marvel Studios планирует снимать больше анимационных проектов

22 июля 2021 16:30
Marvel Studios планирует снимать больше анимационных проектовПо словам исполнительного продюсера Marvel Studios Виктории Алонсо, фирма планирует расширить направление анимации.

Первым крупным проектом этого характера станет грядущий мультсериал «Что, если...?» про альтернативные реальности, однако на этом авторы останавливаться не собираются. Согласно Алонсо, у Marvel будет отдельное направление по анимации и даже своя мини-студия, отвечающая за подобные идеи.

Читайте также: Iron Maiden записали семнадцатый студийный альбом

Какого рода проекты будет выпускать отделение — не уточнили, однако можно предположить, что в случае успеха речь пойдёт о втором сезоне «Что, если...?». Не говоря уже про остальную обширную библиотеку историй издательства.

Премьера первого сезона «Что, если...?» состоится на Disney+ 11 августа.
Источник: igromania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: