Регистрация Войти
Вход на сайт

Голливуд готовится к новым переносам своих блокбастеров

Голливуд готовится к новым переносам своих блокбастеровПо данным Variety, студии Голливуда готовятся к новой волне переносов блокбастеров на фоне пандемии коронавируса, которая и не думает исчезать.

Прошлой ночью Sony уже перенесла «Морбиуса», и, похоже, это было лишь начало. Схожая судьба, вероятно, постигнет новую версию «Золушки» той же студии и «King’s Man: Начало».

Читайте также: Церемонию вручения "Грэмми" перенесли из-за COVID-19

Впрочем, основной «блок» переносов затронет весенние премьеры, среди которых полно громких наименований — «Не время умирать» (2 апреля), «Тихое место 2» (23 апреля), «Чёрная вдова» (7 мая), «Главный герой» (21 мая), «Форсаж 9» (28 мая), «Круэлла» (28 мая).

В списке также указана «Годзилла против Конга», однако картина в том числе выходит на HBO Max, поэтому в данном случае ситуация несколько иная. Представители индустрии предполагают, что некоторые студии без своих стриминговых сервисов могут заключить сделки, чтобы их фильмы выпустили на каких-то сторонних площадках — Netflix, Amazon и так далее.

Также снова начали возникать слухи, что «Чёрная вдова» может выйти на Disney+, однако представители студии это отрицают.
Источник: igromania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: