Регистрация Войти
Вход на сайт

Няня первенца Меган Маркл уволилась спустя две недели

29 мая 2019 12:30
Няня первенца Меган Маркл уволилась спустя две недели После появления на свет первенца Меган Маркл и принца Гарри их сын Арчи стал самым обсуждаемым в мире. Разумеется, королевская чета подыскала профессиональную няню, которая должна была помогать герцогине по уходу за первенцем. Но что-то пошло не так и женщина не поладила с новоиспеченной мамой.

Как сообщает издание Daily Express, новая помощница спустя две недели испытательного срока решила уволиться из-за чрезмерной требовательности Меган Маркл.

"Меган любит контролировать все сама. Она позволяла Дори держать Арчи на руках только несколько минут. А, когда выходила из душа, буквально вбегала, чтобы вернуть его обратно. Она не выносит, когда кто-то остается вдвоем с Арчи и игнорирует помощь. Никто не может заботиться о нем, кроме нее самой и не позволяет няням заниматься ребенком", – рассказал инсайдер.

Читайте также: Наталия Червона – победительница конкурса красоты «Мисс Киев-2019»

Отметим, что многие из обслуживающего персона не выдерживают требовательности Меган Маркл и увольняются. Так что это не первый случай во дворце.
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: