Регистрация Войти
Вход на сайт

Леди Гага закрутила роман со звездой Мстителей

22 марта 2019 14:35
Леди Гага закрутила роман со звездой Мстителей Американская певица Леди Гага не перестает удивлять поклонников своими романтическими историями. За несколько лет знаменитость успела два раза побывать в роли невесты, но до свадьбы дело так и не дошло. Похоже, 32-летняя артистка выбрала новую "жертву", передает издание People.

После успеха фильма "Звезда родилась", где исполнительнице досталась главная женская роль в дуэте с Бредли Купером, многие СМИ писали, что между коллегами завязались романтические отношения.

Знаменитости никак не комментировали сплетни, а лишь дразнили поклонников томными взглядами в сторону другу друга. Позже стало понятно, что голливудская парочка просто водит людей за нос, ведь Купер – счастливый отец и любимый мужчина супермодели Ирины Шейк и точно не собирается бросать семью ради Гаги.

В итоге певица переключила весь свой потенциал на оставшихся актеров и ее внимание привлек звезда "Мстителей" – 48-летний Джереми Реннер. Напомним, что только в феврале Гага разорвала помолвку с женихом – ох уж эти непостоянные знаменитости.

Читайте также: "Ювентус" не поедет в турне по США из-за угроз ареста Криштиану Роналду

Источник издания сообщает, что Джереми и Стефани (настоящее имя певицы) много времени проводят вместе. Актер разделяет интерес исполнительницы к музыке. Мужчина даже написал несколько композиций для мультфильма 2019 года "Стражи Арктики".

В одном из интервью Реннер признавался, что увлекается музыкой с 12 лет, но просто не хотел делать из нее бизнес. Отметим, что актер уже был женат и воспитывает 5-летнюю дочь. Пока что представители пары никак не комментируют их предполагаемые отношения.
Источник: beztabu.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: