Регистрация Войти
Вход на сайт

Netflix снимет биографический фильм о Мэрилин Монро

20 марта 2019 08:32
Netflix снимет биографический фильм о Мэрилин Монро Стриминговая платформа Netflix запускает в производство байопик "Блондинка" ("Blonde"), снятый по мотивам одноименного романа американской писательницы Джойс Кэрол Оутс, посвященного жизни голливудской актрисы и секс-символа 50-х – Мэрилин Монро. Как обычно, не обошлось без толерантных проколов.

Дело в том, что на главную роль утвердили кубино-испанскую актрису Ану де Армас, известную по роли Джой в фильме "Бегущий по лезвию 2049". И хоть 30-летняя девушка отлично справляется с трудностями актерского мастерства – внешне она очень далека от роковой блондинки Мэрилин.

Отметим, что на роль голливудской звезды также претендовали: рыжеволосая Джессика Честейн и британка Наоми Уоттс.

Читайте также: Мэрилин Мэнсон заканчивает работу над новым альбомом

Поклонники с негативом отнеслись к выбору Netflix. Многие недовольны тем, как стриминговая платформа подбирает актеров на ключевые роли. По мнению фанов, "играющие" ни капли не похожи на "оригинал".
Источник: beztabu.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: