Регистрация Войти
Вход на сайт

Анна Седокова рассказала о лишних килограммах

7 июля 2017 06:00
Анна Седокова рассказала о лишних килограммахПевица Анна Седокова, несколько месяцев назад родившая третьего ребенка, набрала после беременности десять килограмм. Но изменившаяся фигура ничуть не смущает многодетную мать, наоборот, она гордится собой и любит свои пышные формы.

После того, как Анна Седокова сдалась в борьбе за стройную фигуру, многие ее поклонники раскритиковали ее, посчитав, что певица превратилась в пышку. Впрочем, звезда не стала стыдливо прятаться, а даже выпустила новый клип «Увлечение», где по своему обыкновению продемонстрировала свое тело во всей красе. Исполнительница решила ответить на нападки недоброжелателей.

В социальной сети Instagram Анна Седокова написала, что полюбила себя в новом облике, и после рождения Гектора не желает больше сидеть на диетах. Ее полностью устраивает собственная фигура. Также певица добавила, что это ее природа – быть женственной, эротичной, и она не желает подстраиваться под чьи-то рамки. В подтверждение своих слов артистка, как обычно, выложила кадр, где она запечатлена задирающей длинную футболку и демонстрирующей роскошные бедра.

Читайте также: Ани Лорак опубликовала трогательное фото с мужем

Впрочем, пользователи Сети критикуют звезду все чаще не за набранные кило, а за ее маниакальное стремление красоваться обнаженной. Помимо положительных отзывов, она часто получает и замечания. Подписчики указывают Седоковой на недопустимость появления откровенных фотографий в Интернете, учитывая ее публичность и наличие троих малолетних детей.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: