Регистрация Войти
Вход на сайт

Анна Седокова презентовала новый эротический клип (ВИДЕО)

3 июля 2017 16:40
Анна Седокова презентовала новый эротический клип (ВИДЕО) Звезда шоу-бизнеса Анна Седокова после рождения третьего ребенка показала, что не намерена долго находиться в декретном отпуске. Певица презентовала новый эротический клип, в котором продемонстрировала свою шикарную фигуру.

Анна Седокова сегодня официально представила своим поклонникам клип на хитовую летнюю композицию «Увлечение». Седокова после рождения сына показала результаты жесткой диеты и занятий спортом.

Певица предстала в клипе роковой красавицей, которая готова соблазнять мужчин. Поклонники были поражены яркими образами Анны и завалили певицу приятными комментариями в социальной сети Instagram.

Читайте также: "Світське життя": Экс-солист Hi-Fi Митя Фомин дал во Львове скандальное интервью (ВИДЕО)


«Шикарная фигура. Нет ничего лучше белой футболки на красивом теле», «Анна, вы богиня», «Аня с годами все сексуальнее и сексуальнее, даже и не подумаешь, что она мамочка трёх прекрасных деток», «Просто огонь», - писали фанаты Седоковой.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: