Регистрация Войти
Вход на сайт

Актриса Светлана Ходченкова удивила необычным занятием

7 июня 2017 12:20
Актриса Светлана Ходченкова удивила необычным занятиемСветлана Ходченкова держит своих подписчиков в курсе событий своей жизни. Звезда рассказывает о новых фильмах со своим участием, публикует кадры из фотосессий, а также фото со светских мероприятий.

Но новый снимок в аккаунте Ходченковой шокировал ее подписчиков. На опубликованном фото актриса позирует возле пилона. Наряд Светланы не вызывает сомнений в том, что актриса взялась осваивать новое ремесло – танцы на шесте. Знаменитость обута в туфли на высоком каблуке и толстой платформе. Именно в такой обуви танцуют профессиональные танцовщицы pole-dance.

Уроки стриптиза актриса берет для роли в фильме Карена Оганесяна «Жизнь впереди». Ее партнерами по съемочной площадке стали Павел Прилучный и Александр Паль. Картина расскажет историю одноклассников из 11 «Б». Они встретятся на похоронах Лехи через 10 лет после выпуска. Погрузившись в воспоминания, бывшие одноклассники смогут найти разгадку трагедии, что случилась с Лехой. Светлане досталась роль первой красавицы класса.

Читайте также: Светлана Ходченкова с подругами отметила Крещение «по-балийски» (ФОТО)

Отметим, что Ходченкова ранее уже брала уроки танцев на пилоне. Эти навыки пригодились актрисе для съемок в фильме «Кровь на танцполе». В этой ленте Ходченкова сыграла роль стриптизерши, а ее партнершами стали Анна Чиповская и Светлана Устинова. Тогда Ходченкова рассказывала, как тяжело ей дались танцы на шесте. Актриса стирала руки в кровь, занимаясь на пилоне.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: