Регистрация Войти
Вход на сайт

Светлана Ходченкова с подругами отметила Крещение «по-балийски» (ФОТО)

20 января 2017 14:45
Светлана Ходченкова с подругами отметила Крещение «по-балийски» (ФОТО)Актриса вместе с подружками отметила церковный праздник в теплой стране.

19 января 2017 Светлана Ходченкова отправилась отдыхать и первое время в своем микроблоге в Instagram публиковала невинные фотографии пейзажей и закатов.

Поклонники долго думали, с кем же улетела звезда, но актриса не стала томить фанатов долгим ожиданием и раскрыла секрет. Компанию Светлане Ходченковой составили Анастасия Гребенкина и Сабина Ахмедова.
Светлана Ходченкова с подругами отметила Крещение «по-балийски» (ФОТО)
Снимок вызвал бурю эмоций у интернет-пользователей. На фотографии звезды в купальниках позируют на фоне водопада. «Крещение по-балийски», — подписала снимок Светлана Ходченкова.

Под фото быстро появились доброжелательные комментарии: «Три грации», «Прекраснейшие девушки, настоящие красотки», «Спасибо за идею, крещение не пропущу, искупаюсь в Индии». Надо сказать, звезде сериала «Вы все меня бесите» и ее подругам повезло. Некоторым знаменитостям пришлось окунаться в ледяную воду.

Читайте также: Певица Слава показала все свои достоинства в одном снимке (ФОТО)

К слову, 19 января Анастасия Гребенкина отметила на Бали свой день рождения. Звезде фигурного катания исполнилось 38 лет. Друзья поздравили именинницу и осыпали ее лепестками роз.

Мини-репортаж о том, как это происходило, сняла Светлана Ходченкова.
Источник: vokrug.tv
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: