Регистрация Войти
Вход на сайт

Кэти Топурия порадовала поклонников фантастическим снимком (ФОТО)

28 февраля 2017 11:53
Кэти Топурия порадовала поклонников фантастическим снимком (ФОТО)Известная исполнительница и вокалистка коллектива «А-Студио» Кэти Топурия нашла способ повеселить своих фанатов. На личной странице в социальной сети Инстаграм артистка опубликовала снимок в довольно необычном и оригинальном наряде.

На фотографии Кэти в красном платье в пол. Наряд довольно нестандартного края, весь обшит паетками, а прическа певицы больше напоминает неудачный эксперимент парикмахера-самоучки.

Впрочем, судя из записи под снимком, стало известно о том, что это платье от дизайнера Alexander Arutyunov. Таким образом, артистка решила поздравить модельера с днем рождения.

Читайте также: Минимум красок: Алина Гросу похвасталась естественной красотой (ФОТО)

Кэти Топурия порадовала поклонников фантастическим снимком (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: