Регистрация Войти
Вход на сайт

У Филиппа Киркорова объявилась взрослая дочь (ФОТО)

11 сентября 2016 09:00
У Филиппа Киркорова объявилась взрослая дочь (ФОТО)Девушка Анна из Ростова назвала кумира многих и поп-короля эстрады Филиппа Киркорова папой.

Но сам артист удивился такому событию, ведь утверждает, что такой взрослой дочери у него никогда не было.

Недавно на одном из концертов некая Анна Тарасюк, сменившая свою фамилию на Киркорова, вышла на сцену и подарила исполнителю сделанную своими руками корону. На ней 23-летняя ростовчанка написала: «Лучшему папе в мире!».
У Филиппа Киркорова объявилась взрослая дочь (ФОТО)
Оказалось, что настоящий отец девушки бросил её мать после рождения Анны. Чтобы пережить трудные моменты в своей жизни, она постоянно слушала песни Киркорова.

В эфире передачи «Ты не поверишь!» девушка сказала, что от исполнителя ей не нужно денег. Финансист Анна просто решила так поблагодарить его за фамилию и за то, что своим творчеством артист помог ей вернуть жизненные силы. По словам девушки, после смены фамилии её жизнь наладилась.

Читайте также: Седокова: хочу быть волшебницей для своих дочек

Сам Киркоров уже имеет двоих детей, родившихся у суррогатной матери, а обзаводиться ещё одним не собирается. А вот поделиться своей фамилией певец может без сожаления.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: