Регистрация Войти
Вход на сайт

Дети Филиппа Киркорова впервые вышли на большую сцену (ФОТО)

22 мая 2017 15:45
Дети Филиппа Киркорова впервые вышли на большую сцену (ФОТО)Дети Филиппа Киркорова – Алла-Виктория и Мартин впервые выступили на большой сцене концертного зала Crocus City Hall. Этим радостным событием певец поделился со своими поклонниками.

Филипп Киркоров рассказал своим поклонникам в Сети о большой радости в семье – его дети впервые выступили на большой сцене.

Алла-Виктория и Мартин проявили себя в составе участников школы-студии танца «Тодес». После успешного вступления, ребятам вручили золотые кубки отличников. Поэтому можно смело утверждать, что дети пойдут по стопам талантливого отца.

Читайте также: Компания Constantin Film намерена перезапустить франшизу «Обитель зла»

Дети Филиппа Киркорова впервые вышли на большую сцену (ФОТО)
«Я бесконечно счастлив, от того, что мои любимые дети замечательно сдали экзамен в студии танца «Тодес». Из рук самой Аллы Духовой Мартин и Алла-Виктория получили золотые кубки отличников! Это было великолепно, поскольку я разделил свою родительскую гордость со своей близкой подругой Ани Лорак и её дочкой Софией, моей крестницей, которая тоже блистательно выступила», - поделился своими эмоциями Филипп Киркоров.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: