Регистрация Войти
Вход на сайт

Филипп Киркоров приучает детей к светской жизни

24 октября 2015 13:36
Филипп Киркоров приучает детей к светской жизниФилипп Киркоров стал активно приучать детей к светской жизни. Впервые он показал их публике на «Новой волне». А на днях Алла-Виктория и Мартин появились на годовщине со дня открытия магазина Тимура Родригеса «Young man», специализирующегося на одежде для мальчиков.

На светский праздник дети «поп-короля» пришли в сопровождении тети, двух нянь и охранника. Звездного папы вместе с ними не оказалось: сейчас Филипп активно гастролирует на Дальнем Востоке, зарабатывая деньги. К повышенному вниманию Алла-Виктория и Мартин пока не привыкли.

Поэтому, увидев посторонних людей, стали немного стесняться. Освоиться им пыталась помочь Настя Стоцкая, которая привела на праздник своего сынишку Александра.

— Вы меня помните? – попыталась наладить контакт с отпрысками поп-короля Настя, но у нее это сделать не получились.

Внимание детей привлекли роботы из фильма «Трансформеры». Увидев киношных персонажей, Алла-Виктория и Мартин застыли от удивления. А уже через пару минут стали с ними знакомиться, весело протягивая им руки. Было видно, что ребятам сказочные персонажи пришлись по душе.

Заинтересовал детей Филиппа и процесс приготовления мыла. Брат с сестрой решили научиться его делать сами.

— Станут химиками! – сказал кто-то, увидев, как они терпеливо смешивали необходимые компоненты.

Надо сказать, что Алла-Виктория с Мартиным оказались послушными учениками. Когда их просили не смотреть, закрывали глаза ладошками.

Читайте также: Анджелина Джоли в семейной фотосессии на берегу моря (ФОТО)

— Они очень дружные и любознательные, — рассказала нам их двоюродная бабушка Мари. – Бывает, дашь Алле-Викторию конфетку, а она тут же спрашивает: «А где вторая для Мартина?»

Очень дружелюбные дети, не представляют своей жизни друг без друга. Приготовленное мыло детям поп-короля подарили. Они презентуют его своему отцу, который совсем скоро вернется с гастролей.
Источник: prozvezd.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: