Регистрация Войти
Вход на сайт

Джоан Роулинг не намерена продолжать историю Гарри Поттера

1 августа 2016 20:15
Джоан Роулинг не намерена продолжать историю Гарри ПоттераВсемирно известный автор истории о приключениях юного волшебника Джоан Роулинг не намерена продолжать рассказывать о судьбе Гарри Поттера. Судя по заявлению писательницы, по крайней мере — на настоящем этапе, восьмая книга станет заключительной.

Автор эпической истории выступила с заявлением о завершении сериала в рамках интервью редакции издания Entertainment Weekly. В частности Джоан Роулинг отметила, что в рамках очередного продолжения главные герои отправляются в большое путешествие, на котором будет вполне логично завершить повествование.

Читайте также: Джордж Мартин готовит сюрприз к юбилею «Игры престолов»

Ознакомиться с финальной частью истории о Гарри Поттере едва ли удалось даже тем поклонникам сериала, кто приобрел книгу одним их первых, так как вышла восьмая часть в полночь тридцать первого июля. Впрочем, учитывая популярность истории, вскоре появятся первые отзывы.

Сюжет восьмой книги развивается спустя девятнадцать лет после завершения оригинальной серии. Главный герой основной темы женат на Джинни, а второй сын Гаррри выступает в роли центрального персонажа.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: