Регистрация Войти
Вход на сайт

Актер сериала "Универ" победил рак и готовится к свадьбе

27 июля 2016 17:12
Актер сериала "Универ" победил рак и готовится к свадьбеАктер сериалов «Универ» и «СашаТаня» Андрей Гандулян возобновил отношения со своей девушкой Диной Очиловой. Об этом стало известно из личного микроблога девушки. Возможно, и отложенная свадьба уже не за горами.

Последний год был не самым легким для актера Андрея Гондуляна. Сначала врачи обнаружили у него рак. В столице не нашлось доктора, который бы смог ему помочь. Поэтому актер уехал на лечение в Мюнхен.

Все это время Диана Очилова находилась рядом со своим возлюбленным. Пара даже планировала свадьбу. В начале года актер, поборов болезнь, возвратился в Москву, но Диана сообщила об их расставании в личном микроблоге Инстаграм.

Читайте также: Ани Лорак поделилась секретом своей зарядки

Многие поклонники пары очень расстроились после такого заявления девушки, но они все-таки надеялись на воссоединение Дианы и Андрея. И через несколько месяцев это случилось. Сейчас девушка не представляет своей жизни без возлюбленного.

Судя по фотографиям из микроблога Андрея Гандуляна, сейчас он много работает в театре и принимает участие в съемках третьего сезона популярного ситкома «СашаТаня». А свободное время проводит со своей девушкой и друзьями.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: