Регистрация Войти
Вход на сайт

Андрей Гайдулян поделился фото со своей свадьбы

24 сентября 2016 17:00
Андрей Гайдулян поделился фото со своей свадьбыСвадьба звезды сериала «Универ» Андрея Гайдуляна с Дианой Очиловой оказалась тайной. Они расписались в ЗАГСе Москвы и отправились в Италию. Тут и произошло основное торжество.

На днях Гайдулян представил своим подписчикам в социальной сети Инстаграм свои красивые свадебные снимки. На них молодожёны счастливы и прекрасно выглядят. Жених одет в классическом чёрном костюме, а на невесте - белое платье с длинной фатой.
Андрей Гайдулян поделился фото со своей свадьбы
Наряды в стиле 90-х оказались к лицу будущим супругам, а подписчики догадались, что свадьбу организовали в этом стиле. О предстоящей свадьбе Андрея и Дианы не знал никто.

Читайте также: Маша Ефросинина поделилась снимком со своей свадьбы (ФОТО)

Недавно Гайдулян, переживший сложный период в своей жизни, и возлюбленная приняли решение разойтись, но нашли силы возобновить отношения. Когда пара рассказала об этом, то их засыпали подарками.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: