Регистрация Войти
Вход на сайт

Паттисон гуляет со своей девушкой несмотря на слухи о каминг-ауте

3 октября 2016 05:30
Паттисон гуляет со своей девушкой несмотря на слухи о каминг-аутеИзвестный актер Роберт Патиссон замечен на прогулке со своей возлюбленной певицей FKA Twigs. Стало быть, звезда саги «Сумерки» развеял слух о том, что он совершил каминг-аут.

Папарацци удалось запечатлеть Роберта Паттисона и Талию Бернетт во время вечеринки в ночном клубе. Звездная пара довольно весело проводила время. Этот факт развеивает слух об актере, который американские СМИ распространили на прошлой неделе.

Напомним, что в главных изданиях США была растиражирована цитата актера о том, что он сменил ориентацию и теперь предпочитает мужчин. Сам Паттисон никак не комментировал эти слухи, чем значительно напугал своих поклонников.

Читайте также: Певица Глюкоза опубликовала фото в нижнем белье

Вероятно, что актер решил продемонстрировать свое отношение к ситуации не словом, а делом. Отметим, что отношения звезды «Сумерек» и певицы FKA Twigs начались довольно давно. У пары серьезные отношения, но дату свадьбы они постоянно переносят. Это весьма беспокоит их поклонников.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: