Регистрация Войти
Вход на сайт

Ксения Собчак показала округлившийся живот (ФОТО)

9 июня 2016 05:20
Ксения Собчак показала округлившийся живот (ФОТО)34-летняя телеведущая продемонстрировала округлившийся живот на открытии выставки Льва Бакста в ГМИИ им А. С. Пушкина. Журналисты подозревают, что Ксения Собчак и ее муж Максим Виторган ждут первенца.

Ранее в интернете уже ходили слухи о беременности скандальной светской львицы - поклонники звезды отмечали, что телеведущая стала носить более свободную одежду, скрывающую живот. Однако лишь сейчас опубликованы неопровержимые доказательства того, что Ксения Собчак и Максим Виторган действительно ждут ребенка.

Как сообщается, на открытии выставки Льва Бакста в ГМИИ им А. С. Пушкина многие открыто поздравляли Собчак с грядущим пополнением. Скандальная телезвезда принимала поздравления, однако что-либо комментировать отказалась.

Читайте также: Звезда «Квартала 95» стала дизайнером (ФОТО)

"Я не хочу не иметь детей в 60 лет. Сейчас я не понимаю, зачем они мне. Но я понимаю, что мне 33 года. И природа распорядилась таким образом, что этот вопрос мне надо как-то решить до 40 лет. Чем раньше, тем лучше. Время идет. Но у меня большое противоречие между биологической необходимостью и тем, что мне нравится моя жизнь сегодня", - рассказала ранее Собчак в эфире радио "Свобода".

Максим Виторган на данный момент уже имеет двух детей от первого брака, однако для 34-летней Собчак это первая беременность. Ранее Ruposters писал, что Божена Рынска обвинила Ксению Собчак в плагиате.

Ксения Собчак показала округлившийся живот (ФОТО)
Ксения Собчак показала округлившийся живот (ФОТО)
Ксения Собчак показала округлившийся живот (ФОТО)
Источник: ruposters.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: