Путин "обещает" не бить вглубь Украины в день выборов, но есть нюанс
Российский диктатор Владимир Путин якобы готов к тому, чтобы приостановить удары вглубь Украины в день выборов. Но он выдвинул для этого свои требования.Об этом глава Кремля заявил во время общения с журналистами.
Путин упомянул, что Украина считает необходимым, чтобы на время выборов США обеспечили безопасность для украинцев.
Диктатор похвастался, что он "проводил и президенсткие, и муниципальные, и региональные "выборы" после начала полномасштабного вторжения в Украину, и России "никто не обеспечил безопасность".
"Тем не менее, мы готовы подумать над тем, чтобы обеспечить безопасность при выборах в Украине, хотя-бы воздержаться от ударов вглубь территории в день голосования", - сказал он.
Но, по словам главы Кремля, есть вопрос, "мимо которого нельзя пройти". На "территории России" якобы проживают миллионы граждан Украины. Из них от 5 до 10 миллинов "имеют права голоса", утверждает диктатор.
"Если уж выборы будут, то тогда мы вправе потребовать от тех, кто будет их организовать, чтобы были организованы выборы и предоставлено право украинцам, проживающим сейчас в России, проголосовать на территории Российской Федерации", - добавил Путин.
Он нафантазировал, что есть еще "много других вопросов, которые требуют кропотливого исследователя".
"Согласен с тем, что власть в Украине в конце концов должна стать легитимной. А без проведения выборов это невозможно", - заявил Путин.
Источник: rbc.ua
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


