Регистрация Войти
Вход на сайт

Ксения Собчак больше не скрывает округлившийся живот

25 июля 2016 03:00
Ксения Собчак больше не скрывает округлившийся животТелеведущая Ксения Собчак на протяжении длительного времени интриговала поклонников и не комментировала слухов о возможной беременности. Но сегодня на ее личной странице в социальной сети Инстаграм появился снимок, который свидетельствует о том, что телеведущая действительно носит ребенка под сердцем.

На фотографии она вместе с супругом гуляет в парке. Ксения одета в простой джинсовый комбинезон для беременных. Несложно заметить, что ее живот уже внушительных размеров.

Поклонники отметили, что вряд ли их кумир стала бы постоянно менять накладные животы, чтобы создать шумиху вокруг беременности.

Читайте также: Ксения Собчак стесняется своей беременности? (ФОТО)

Некоторые из числа ее подписчиков утверждают, что у Ксении родиться девочка, так как на это указывают народные приметы.

Напомним, согласно предварительным подсчетам, у Собчак и Виторгана ребенок появится в октябре.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: