Регистрация Войти
Вход на сайт

Лера Кудрявцева в шоке от Недели высокой моды в Европе (ФОТО)

11 декабря 2015 15:12
Лера Кудрявцева в шоке от Недели высокой моды в Европе (ФОТО)Лере Кудрявцевой не хватило литературных слов, чтобы выразить свое недовольство недавними показами на Неделе высокой моды в Европе.

Телеведущую возмутило то, что на мужчинах была совершенно женская одежда.

«Вашему вниманию МУЖСКАЯ Высокая Мода»!!!! Это же просто чудо-чудное, да диво-дивное. Сапожки в рюшечку, гольфики шёлковые.

Оставьте нам уже нормальных мужиков в семейных трусах и тельняшках. Дизайнеры хреновы!» – вспылила звезда. Читатели сначала было подумали, что страничку Леры взломали.

Читайте также: У Стаса Костюшкина родился сын

Мол, не может их воздушная блондинка так выражаться. Но спустя несколько часов запись не исчезла. Что ж, глядя на кадры с возмутившими Леру дизайнерскими находками, и не такое можно сказать.
Лера Кудрявцева в шоке от Недели высокой моды в Европе (ФОТО)
Источник: prozvezd.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: