Регистрация Войти
Вход на сайт

Лера Кудрявцева: "Я буду самой лучшей бабушкой!"

11 января 2016 12:48
Лера Кудрявцева: "Я буду самой лучшей бабушкой!"Телеведущая Лера Кудрявцева мечтала провести новогодние каникулы в Америке. Но в последний момент свое путешествие в США Лера отменила. Поклонники секс-дивы даже предположили, что у нее возникли материальные трудности. Но сама звезда уверяет, что финансы здесь ни при чем.

– На 12 января у меня был билет в Лос-Анджелес, но я его сдала, – призналась красотка. – Решила побыть дома, в Москве. Но что здесь делать, я не понимаю. Впервые в январе нахожусь в Москве. Не люблю бездельничать, но все эти дни маюсь дурью. Думаю, что надо куда-то все-таки съездить!

Кудрявцевой предлагают сходить к косметологу. Но она уверяет, что никаких новомодных процедур не делает. А разговоры о пластике ее и вовсе злят.
– Вы уже надоели со своей пластикой, ё-п-р-с-т, – возмущается Лера. – Я делала пластику груди один раз после родов. К косметологам не хожу. Даже ботокс не колю. У меня на него аллергия!

Читайте также: Лера Кудрявцева в шоке от Недели высокой моды в Европе (ФОТО)

Телезвезда уверяет, что ее больше заботит не внешность, а 25-летний сын Жан. Парень уже взрослый, и с недавних пор живет отдельно от своей мамы.
– Он обитает в моей старой квартире, которую я ему отдала, – рассказывает Лера.

– Она в центре Москвы. У Жана есть девушка. Бабушкой они меня пока не сделали. Хотя я буду самой лучшей бабушкой!
Источник: prozvezd.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: