Регистрация Войти
Вход на сайт

В Интернете опубликован трейлер нового сезона любимого сериала Барака Обамы (ВИДЕО)

29 августа 2015 12:56
В Интернете опубликован трейлер нового сезона любимого сериала Барака Обамы (ВИДЕО)В октябре 2015 года на американском телеканале Showtime стартует показ пятого сезона популярного телесериала “Родина” (“Homeland”). На днях в Сети появился новый трейлер к долгожданному продолжению сериала.

Главные роли в пятом сезоне проекта Showtime, как и ранее, исполняют Клэр Дейнс, Мэнди Патинкин, Морена Баккарин и другие.

В трейлере мы видим, что попытка эксперта ЦРУ по Ближнему Востоку Кэрри Мэтисон (Клэр Дейнс) жить как простой гражданин, не ввязываясь в политические дела, не особо удалась. Кэрри вновь оказывается в центре геополитических интриг, хакерских атак и других захватывающих, но опасных ситуаций.

Читайте также: В Сети появились два новых тизера популярного хоррор-триллера (ВИДЕО)

В 2012 году проект был удостоен премии “Эмми” за лучший драматический сериал, а также “Эмми” за лучшую женскую роль в драматическом телесериале и “Эмми” за лучшую мужскую роль в драматическом телесериале за актёрские работы Клэр Дэйнс и Дэмиэна Льюиса соответственно.

Добавим, что ранее в своей любви к “Родине” неоднократно признавался действующий президент США Барак Обама.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: