Регистрация Войти
Вход на сайт

Девушка-инвалид покорила публику невероятным вокалом (ВИДЕО)

9 августа 2015 22:25
Девушка-инвалид покорила публику невероятным вокалом (ВИДЕО)Говорят, что когда Бог забирает что-то одно, он непременно даёт взамен что-то другое. Глядя на эту 23-летнюю певицу на инвалидной коляске, понимаешь, что это действительно так!

Юлия Самойлова — очень талантливая и волевая девушка. Неудачная детская прививка от полиомиелита сделала её инвалидом на всю жизнь, но это никак не повлияло на её желание стать известной певицей. Девушка приехала на популярное российское шоу “Фактор А”, где уже на прослушиваниях подняла на ноги всех членов жюри. Но это было только начало…

За этим выступлением последовали другие. В конце-концов, Юлия стала финалисткой третьего сезона проекта «Фактор А», а Алла Борисовна Пугачёва отметила её вокал специальной премией “Золотая Звезда Аллы”.

Читайте также: Стас Пьеха мечтает о нестандартной свадьбе

Эта награда — знак личного признания российской Примадонны. И я считаю, что Юлия как никто другой заслужила эту награду, ведь её невероятный голос проникает прямо в душу! Давайте пожелаем Юлии дальнейших творческих успехов!Фактор А — это российская версия британского проекта “The X Factor”. Целью этого талант-шоу является поиск и продвижение людей, обладающих уникальными вокальными данными. Все участники шоу выбираются путём публичных прослушиваний.
Источник: marketium.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: