Регистрация Войти
Вход на сайт

Инвалид поразил публику невероятным вокалом (ВИДЕО)

20 сентября 2015 12:24
Инвалид поразил публику невероятным вокалом (ВИДЕО)Когда этот парень вышел на сцену талант-шоу, то зрители не сразу поняли, что он не совсем обычный человек. На самом деле история его жизни хранит немало тайн и насыщена самыми разными событиями.

Сейчас Эммануэль Келли радуется жизни и мечтает о карьере профессионального певца, но с самого детства ему пришлось пережить много ужасных вещей.

Эммануэль и его брат являются жертвами войны в Ираке. Применение химического оружия в этой стране привело к тому, что оба этих парня родились с искалеченными конечностями.

Это невероятно, но Эммануэль и его брат даже не знают даты своего рождения. Их родная мать отказалась от них практически сразу. Совсем младенцами их нашли в самой обычной коробке из-под обуви.

Через некоторое время обоих малышей приютила семья австралийцев. Они постарались сделать всё возможное, чтобы эти стойкие духом мальчики выросли достойными людьми.

Читайте также: Девушка-инвалид покорила публику невероятным вокалом (ВИДЕО)

Повзрослев, Эммануэль отправился на известное талант-шоу, чтобы осуществить свою заветную мечту — стать профессиональным певцом. Выступление Эммануэля было настолько эмоциональным, что вызвало аплодисменты не только зрителей, но и членов жюри.Как здорово, что после всего, что пережил этот улыбчивый парень, он не замкнулся в себе, а нашёл в себе силы рассказать свою непростую историю людям.
Источник: marketium.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: