Регистрация Войти
Вход на сайт

На Марсе нашли доказательство древней войны

7 декабря 2017 02:30
На Марсе нашли доказательство древней войны Уфологи нашли доказательство войны на Марсе в древние времена. По их мнению, об этом говорит пушечное ядро на поверхности планеты.

Эксперты, которые занимаются поиском следов внеземных цивилизаций, снова обнаружили якобы неопровержимые доказательства существования инопланетных форм жизни. Так, группа уфологов из США сумела найти на фотографиях поверхности Марса, полученных при помощи космических зондов NASA, пушечное ядро, которое будто бы свидетельствует о боевых действиях, которые происходили в древние времена на планете.

Читайте также: Ученые разгадали тайну металлического ядра Земли

Открытие принадлежит Скотту Уорингу, часто представляющего подобные "доказательства" о представителях внеземных цивилизациях. Ранее он заявил, что в NASA взяли в плен инопланетянина, над которым в настоящее время проводят опыты. Также он отмечал, что этот же пришелец успел отправить своим собратьям сигнал, и те вскоре прилетят за ним.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: