Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые NASA обнаружили труп инопланетянина на Марсе (ФОТО)

16 апреля 2017 14:00
Ученые NASA обнаружили труп инопланетянина на Марсе (ФОТО)Группа ученых из NASA во время изучения Марса, обнаружила на его поверхности труп инопланетянина. По их мнению, телу уже более 3 миллионов лет.

Фотографии поверхности красной планеты, присланные со спутника, повергли экспертов в шок. На них четко виднеется силуэт гуманоида, который погиб, будучи придавленным тяжелой плитой.
Ученые NASA обнаружили труп инопланетянина на Марсе (ФОТО)
На протяжении долгого времени уфологи спорят на тему того, от чего же погибло население четвертной планеты солнечной системы. Одной из самых перспективных версий является массивное извержение вулканов. Найденное тело выглядит точно также, как и погибшие земляне во время извержения Везувия.

Читайте также: Уфологи нашли на Марсе маленькие двустворчатые двери (ФОТО)

Изучение поверхности Марса продолжается полным ходом. Ученые уже нашли немало занимательных вещей, подтверждающих о том, что на красной планете когда-то была жизнь.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: