Регистрация Войти
Вход на сайт

На поверхности Марса обнаружено тело мертвого существа (ФОТО)

21 июля 2016 06:00
На поверхности Марса обнаружено тело мертвого существа (ФОТО)На поверхности Марса обнаружены останки человекоподобного существа - гуманоида. Во время изучения фотографий с марсохода «Любопытство» ученые разглядели мертвое существо, сохранившееся со времен «Помпеи».

Исследователи утверждают, что антропоид, которого они обнаружили в дюнах «красной планеты» погиб в результате извержение вулкана, точно также как в 79 году был стерт с лица Земли целый город – «Помпеи». Тогда население было погребено под слоем вулканической лавы, выброшенной из недр Везувия.

На поверхности Марса обнаружено тело мертвого существа (ФОТО)

Читайте также: Ученые обнаружили гигантский крест в центре Млечного Пути (ФОТО)

Этот случай не единственный, когда астрономы, охотящиеся за инопланетными существами, уверяли, что нашли на Марсе объекты, похожие на человеческий образ, но пока официального подтверждения наличия жизни на «красной планете» нет. Существует вероятность, что планета погибла в результате извержения вулкана, но NASA подобные факты не комментирует, чтобы пользователи интернет-сети не наводили смуту на окружающих.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: