Регистрация Войти
Вход на сайт

На Марсе обнаружено тело мертвого гуманоида (ФОТО)

20 апреля 2016 17:11
На Марсе обнаружено тело мертвого гуманоида (ФОТО)На снимках, полученных от марсохода NASA Curiosity, уфологи рассмотрели тело мертвого гуманоида. Уфологи уверены, что инопланетянин погиб в результате катастрофы.

Приверженцы теории о существовании разумных внеземных форм жизни продолжают изучать снимки марсианской поверхности, публикуемые специалистами NASA, в поисках доказательств своей парадигмы.

В этот раз внимание исследователей привлек кадр от научной лаборатории Curiosity, на котором уфологи рассмотрели силуэт, форма которого напоминает человекоподобное существо.
На Марсе обнаружено тело мертвого гуманоида (ФОТО)

Проанализировав позу инопланетянина, исследователи пришли к выводу, что гуманоид мертв. Более того, инопланетянин погиб в результате страшной катастрофы, на что указывают разбросанные неподалеку обломки и огромна плита, придавившая нижние конечности существа, отметили уфологи.

Читайте также: Невероятные сюрреалистичные изображения, которые демонстрируют темную сторону современного общества (ФОТО)

В августе 2015 года уфологи заявили о выявлении на поверхности Марса профиля Древнеегипетского фараона. Эта скульптура является свидетельством существование на цивилизации, некогда населявшей Красную планету, уверены исследователи.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: