Регистрация Войти
Вход на сайт

Внеземная жизнь существует: ученые обнаружили сенсационные доказательства

30 октября 2017 02:00
Внеземная жизнь существует: ученые обнаружили сенсационные доказательстваУченые, которые давно занимаются поиском инопланетных цивилизаций, нашли доказательство существования жизни на Луне. На опубликованных космическим агентством NASA снимках отчетливо виден след, тянущийся за камнем. В этой связи специалисты выдвинули несколько гипотез относительно природы данного феномена.

Так, они заявили, что это могут быть метеориты, передвигающиеся по инерции. Однако это предположение было опровергнуто по ряду причин, в частности, речь идет о том, что некоторые из этих камней двигались вверх на большие расстояния.

Ученые также отмечают, что подобные объекты были замечены на Марсе и они не только самостоятельно передвигались, но и меняли несколько раз свой маршрут.

Стоит сказать, что этот факт позволил ученым сделать вывод, что ползучие камни являются особой формой жизни. Однако особенности их жизнедеятельности еще не изучены.

Читайте также: Ученые знают, как ускорить процесс обучения

Напомним, что три года назад на поверхности Луны были обнаружены фрагменты животного скелета, длина которого составляла 130 метров. Останки были схожи со скелетами динозавров, найденными на нашей планете при раскопках.

На основании этого эксперты выдвинули гипотезу о том, что ранее Луна и Земля были обитаемы, однако после некой катастрофы жизнь возобновилась только на нашей планете.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: