Регистрация Войти
Вход на сайт

Десятки НЛО напугали жителей Украины (ВИДЕО)

10 ноября 2017 09:40
Десятки НЛО напугали жителей Украины (ВИДЕО)Скопление объектов, которые светились в вечернем небе и напоминали НЛО, напугало жителей села Новоградовка на Одесщине.

На видео, опубликованном в сети, можно наблюдать, что первые секунд 30-40 они висят практически неподвижно, что совсем не похоже, например, на метеориты или самолеты. А потом они начинают то расходиться, то сближаются. Затем одна из точек отделяется от группы и летит в направлении поверхности Земли, а потом разделяется надвое. “Верхняя" половина довольно быстро исчезла, а "нижняя" еще некоторое время продолжала движение, после чего вроде бы тоже пропала в облаках.

Закадровый голос говорит, что аналогичным образом отделялись от скопления и другие объекты. Очевидцы констатируют: точки в небе светились примерно минут 15, причем НЛО появились словно из ниоткуда и находились на довольно большой высоте.

Читайте также: К Земле летит огромный астероид


"Паранормальное" явление уже прокомментировали в ВСУ. Они пояснили, что объекты в действительности представляли собой мишени, которые использовались в ходе военных учений. При этом неизвестно, из какого материала и как именно объекты были сделаны.

Интересно, что видео привлекло внимание мировых СМИ, в том числе британского таблоида Daily Mail.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: