Регистрация Войти
Вход на сайт

Инопланетяне могут находиться под поверхностью Марса, - NASA

2 апреля 2017 15:26
Инопланетяне могут находиться под поверхностью Марса, - NASAСпециалисты национального управления NASA сделали сенсационное заявление о возможном существовании инопланетян под поверхностью планеты Марс.

Ученые уже заявляли, что ранее на поверхности «красной планеты» были моря, океаны и, как следствие, в воде зарождалась жизнь. После наступления засухи жизнь исчезла, считали исследователи.

Читайте также: Ученые NASA раскрыли тайну «черного пятна» Юпитера

После того, как ученые получили и исследовали данные, полученные со спутника и марсохода, они смогли сделать вывод, что на Марсе существует жидкость, однако, она скрыта под поверхностью планеты. Поэтому, теперь специалисты из управления выдвинули новую теорию. Они уверяют, что формы жизни могли видоизмениться и уйти под поверхность Марса, где существует вода.
Источник: worldru.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: